Корпус Cooler Master MasterBox MB311L ARGB черный
Видео 10Фото 11 |
Современный геймерский корпус с компактным шасси, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Модель совместима с материнской платой micro-ATX. Фасад использует увеличенный вентканал. Основная сетчатая поверхность дополнена боковой обрешеткой. Для оптимизации воздухопритока используются два передних вентилятора с ШИМ и ARGB. Автоматическая настройка оборотов вертушек позволяет сделать ПК малошумным.
При этом производительность воздушного охлаждения всегда остается на высоте. Игровой компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB311L ARGB использует корзинку HDD с удобными съемными салазками, два слота 3,5". Дополнительно есть антивибрационные проставки для монтажа два накопителей 2,5". Задняя панель со слотами PCIe имеет четыре заглушки с одноразовым креплением. Такие слоты выламываются.
Сетчатый фасад имеет легкосъемную фиксацию. Вместо проводного подключения интерфейсов и кнопок предусмотрены контактные штекеры. При отсоединении лицевой крышки можно не переживать, что какое-то из соединений случайно оторвется. Сверху установлена хорошо продуваемая крышка с фильтрующей сеткой на гибкой магнитной рамке. В верхней части можно смонтировать жидкостную систему охлаждения на основе радиатора 240 мм.
Купить Cooler Master MasterBox MB311L ARGB черный
Все цены 13 →Корпус Cooler Master MasterBox mb311l argb Black, Mini Tower, без бп, для | 3 638 грн. |
Корпус COOLER MASTER MINITOWER MATX W/O PSU B311L-KGNN-S02 MCB-B311L-KGNN- | 3 399 грн. |
Cooler Master MasterBox MB311L ARGB (MCB-B311L-KGNN-S02) MCB-B311L-KGNN-S0 | 3 499 грн. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB311L ARGB Tempered Glass Black (MCB-B311L | 3 399 грн. |
Cooler Master MasterBox MB311L ARGB (MCB-B311L-KGNN-S02) MCB-B311L-KGNN-S0 | 3 394 грн. |