Вентилятор Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack (CO-9050159-WW)
Фото 7 |
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack
Все цены 27 →Вентилятор Corsair AF140 RGB Elite White (CO-9050159-WW) CO-9050159-WW | 1 649 грн. |
Кулер Corsair AF140 Rgb Elite White (CO-9050159-WW) | 1 650 грн. |
Вентилятор Corsair AF140 RGB Elite White (CO-9050159-WW) CO-9050159-WW | 1 649 грн. |
Вентилятор для корпусу Corsair AF140 RGB Elite White (CO-9050159-WW) AF140 | 1 649 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack
Цены на Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE AF120 RGB ELITE White Single Pack | от 1 258 грн. | 30 предложений | ||
Corsair iCUE AF120 RGB ELITE Single Pack | от 1 258 грн. | 28 предложений | ||
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE White Single Pack | от 1 263 грн. | 29 предложений | ||
Corsair iCUE AF140 RGB ELITE Single Pack | от 1 485 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →