Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB черный
Видео 3Фото 7 |
Стильный белоснежный корпус для игровой системы с повышенным уровнем производительности, позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон. В кейсе реализована продуктивная система воздушного охлаждения. Через сетчатый фасад шасси снабжается интенсивным притоком свежего воздуха. Комплектующие с увеличенным тепловыделением будут работать стабильно и безопасно. Платформа укомплектована тремя заводскими вентиляторами 120 мм.
В вертушках предусмотрена ARGB-подсветка с широким набором декоративных эффектов. Компьютерный игровой корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB не склонен к быстрому засорению шасси пылью. На переднем воздуховоде стоит сеточка с магнитной рамкой. Такая же противопылевая защита установлена на верхней крышке. На месте главной боковой крышки смонтировано закаленное стекло с легкой тонировкой. Обзорная боковина прикрывает отсек до перегородки монтажного места блока питания. За поддоном материнской платы имеются стяжки кабельменеджмента. Под укладку соединительных шлейфов доступно 17 мм. Корпус совместим с производительными вариантами CPU. Для стабилизации температуры процессора можно использовать высокоэффективную башню охлаждения 170 мм. Монтажное место видеокарты имеет длину 315 мм.
Купить Cougar Archon 2 Mesh RGB черный
Все цены 33 →Cougar Archon 2 Mesh RGB Tempered Glass без БЖ Black ARCHON 2 MESH RGB (BL | 2 799 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB Black без БЖ Archon 2 Mesh RGB (Black) | 2 799 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 Mesh Rgb Black (385CC50.0001) | 2 489 грн. |
Корпус Cougar Archon 2 Mesh rgb Black без бп | 2 648 грн. |
2. Какие габариты вентиляторов с переди? 120мм, или 140мм?
Модификации Cougar Archon 2 Mesh RGB
Цены на Cougar Archon 2 Mesh RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Archon 2 Mesh RGB белый | от 2 414 грн. | 53 предложения | ||
Cougar Archon 2 Mesh RGB черный | от 2 299 грн. | 33 предложения |