Корпус Cougar Duoface Pro RGB белый (385AD10.0002)
Видео 19Фото 16 |
Популярный корпус Duoface стал еще более просторным и вместительным в модификации Pro RGB. Габариты этой модели увеличены до 496x240x465 мм. Теперь на платформе уверенно поместится профессиональная графика длиной до 390 мм. Кейс отличается сменным фасадом. В качестве лицевой крышки можно использовать либо глухую панель из закаленного стекла, либо хорошо продуваемую перфорированную крышку.
Нижний канал вентиляции, который в прошлом прикрывался обычной сеткой, теперь оснащается высококачественным легкосъемным фильтром. Компьютерный корпус Cougar Duoface Pro RGB превосходно справляется с обеспечением чистоты внутреннего пространства. Все приточные каналы вентиляции имеют мелкоячеистую противопылевую защиту, благодаря чему шасси будет оставаться чистым намного дольше обычного.
Данная модификация отличается белоснежным окрасом, что делает дизайн еще более интересным и выразительным. Кейс использует продвинутую ARGB-иллюминацию с десятками световых эффектов. В этой модели предусмотрено три вспомогательных слота PCI, которые ориентированы вертикально. Видеокарту можно будет поставить рубо, что увеличит декоративную ценность сборки. Данный корпус использует фронтальные вентиляторы, интегрированные в рамку.
Купить Cougar Duoface Pro RGB белый
Все цены 25 →Корпус Cougar Duoface Pro RGB White | 4 090 грн. |
Cougar Duoface Pro RGB Tempered Glass без БЖ White DUOFACE PRO RGB WHITE | 4 299 грн. |
Корпус Cougar Duoface Pro Rgb (White) | 3 881 грн. |
Ігровий корпус, 3*120mm argb, 1*120mm argb вентилятори передвстановлені, A | 4 011 грн. |
Крепкий, +- не плохой сам корпус, наверное лучший вариант, НО! В буквальном смысле вентиляторы горячей чем моя 3080, шмят на 600 оборотах, 800 и выше просто стоит шум 1000? Его слышно за 2 комнаты Anuxi: пользуюсь Cougar Duoface Pro RGB Black менее месяца Комментарии 1 |
Модификации Cougar Duoface Pro RGB
Цены на Cougar Duoface Pro RGB |
---|---|---|---|---|
Cougar Duoface Pro RGB белый | от 3 779 грн. | 25 предложений | ||
Cougar Duoface Pro RGB черный | от 3 548 грн. | 30 предложений |
Крепкое стекло, ибо он очень сильно был ударен при транспортировке ко мне или на склад магазина, на почте не заметил только глянул стекло целое. Позвонил позже в магазин сказали ничем помочь не могут, значит 14 дней период плох у нас в стране(Магазин luckylink) Записи перед отправкой у них нет.