Комплект видеонаблюдения CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500
Фото 8 |
CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500
Тип комплекта:гибридный
Накопитель:слотов 1 шт
Камеры:направленные 1 шт, фокусное 3.6 мм
Разрешение записи:1280x720 пикс
Все характеристики
Характеристики AHD-01W KIT/HDD500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CoVi Security 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CoVi Security.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500
Комплект AHD видеонаблюдения CoVi Security ADH-01W KIT + HDD500 | 5 694 грн. |
Комплект відеоспостереження CoVi Security ADH-1W KIT + HDD500 (9344) | 5 262 грн. |
Комплект AHD відеоспостереження на одну вуличну камеру CoVi Security AHD-0 | 6 191 грн. |
Модификации CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500
Цены на CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500 |
---|---|---|---|---|
CoVi Security AHD-01W KIT/HDD500 | от 5 262 грн. | 3 предложения | ||
CoVi Security AHD-2W Kit/HDD500 | от 6 647 грн. | 4 предложения | ||
CoVi Security AHD-3W Kit/HDD500 | от 8 040 грн. | 5 предложений | ||
CoVi Security AHD-4W Kit/HDD500 | от 8 909 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →