Смеситель Cron Omega 003
Cron Omega 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Omega 003
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний CRON OMEGA 003 хром силумін з душовим набо | 867 грн. |
Cron Смеситель для душа CRON OMEGA 003 (CR0168) | 867 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) Cron Omega.Chr-003 | 867 грн. |
Змішувач для душу CRON OMEGA 003 (CR0168) | 867 грн. |
Змішувач для душу Cron Omega 003 (Cr0168) | 867 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Omega 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →