Плита Crownberg CB 1330 черный
Видео 3Фото 3 |
Crownberg CB 1330 черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB 1330 черный
Все цены 33 →Інфрачервона плита Crownberg - CB-1330(дві конфорки по 2000 Вт), чорний | 3 948 грн. |
Інфрачервона плита Crownberg - CB-1330-D1 (дві конфорки по 2000 Вт), чорни | 3 700 грн. |
Настільна двохконфорна інфрачервона сенсорна електроплита Crownberg CB-133 | 2 880 грн. |
Електрична настільна плита Crownberg CB-1330 Інфрачервона електроплита на | 4 530 грн. |
Електрична настільна плита Crownberg СВ-1330 2000W + 2000W ( 4000 W ) Кухо | 4 529 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →