Шашлычница Crownberg CB 7416 нержавейка
Фото 4 |
Crownberg CB 7416 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB 7416 нержавейка
Все цены 11 →Електрошашличниця Crownberg cb-7416 6 шампурів 1000 Вт нержавіюча сталь | 1 349 грн. |
Електрошашличниця Crownberg cb-7416 шашличниця на 6 шампурів | 1 870 грн. |
Електрошашличниця Crownberg BBQ CB-7416 1000 Вт + 6 шампурів | 1 270 грн. |
Шашличниця на 6 шампурів, електрична плита, Crownberg CB 7416 1000 Вт | 1 275 грн. |
Електрошашличниця Crownberg 7416 | 1 272 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →