Удилище D.A.M. Cult-X Light Spin 190-10 (65966)
D.A.M. Cult-X Light Spin 190-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Cult-X Light Spin 190-10
Спінінг DAM Cult-X Light Spin 1.90м 1-10гр. 0157680133 | 2 096 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Cult-X Light Spin 1.90 м 1-10 г (65966) | 1 817 грн. |
Спінінг DAM Cult-X Light Spin 1.90м 1-10гр. | 1 817 грн. |
Вудилище DAM Cult-X Light Spin 1.9m 1-10g (65966) | 1 938 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →