Удилище D.A.M. Detek Medium Feeder 330-80 (70318)
D.A.M. Detek Medium Feeder 330-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Detek Medium Feeder 330-80
Фидер DAM Detek Medium Feeder 3.30м 80гр (2+3) | 3 374 грн. |
Вудлище фідерне DAM Detek Medium Feeder 3.30 м до 80 г (70318) | 2 530 грн. |
Вудилище DAM Detek Medium Feeder 3.3m 80g (70318) | 2 741 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →