Удилище Salmo Kraft Jigging L KR2200-202
Salmo Kraft Jigging L KR2200-202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Kraft Jigging L KR2200-202
Все цены 9 →Вудлище спінінгове Salmo Kraft Jigging L 2.02 м 3-12 г (KR2200-202) | 1 646 грн. |
Вудлище спиннинговое Salmo Kraft JIGGING L 12 6.80 KR2200-202 | 1 646 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging L 2.02m 3-12g (KR2200-202) | 1 646 грн. |
Спінінг Salmo Kraft JIGGING L 3-12/2,02 (KR2200-202) | 2 195 грн. |
Вудилище Salmo Kraft Jigging L 3-12g / 2.02m (KR2200-202) | 2 195 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →