Удилище D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 190-6 (70663)
D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 190-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Yagi Light Spoon 190-6
Спінінг DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.90м 3-6гр 0157680412 | 1 578 грн. |
Вудлище спінінгове DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.90 м 3-6 г (70663) | 1 381 грн. |
Спінінг DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.90 м 3-6гр. | 1 381 грн. |
Вудилище DAM Effzett Yagi Light Spoon 1.9m 3-6g (70663) | 1 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →