Удилище Flagman Sherman Pro New Generation Method Feeder 360-90 (SHPNGMF360)
Flagman Sherman Pro New Generation Method Feeder 360-90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Sherman Pro New Generation Method Feeder 360-90
Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation Method Feeder 3 | 2 662 грн. |
Фідер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation Method Feeder 3.6м 90г (SH | 2 840 грн. |
Фідер "Sherman Pro New Generation Method Feeder" 3,60m 90g (160254) SHPNGM | 2 840 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Sherman Pro Feeder New Generation Method Feeder 3. | 3 373 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →