Струны DAddario XL Chromes Flat Wound 10-48 (ECG23)
DAddario XL Chromes Flat Wound 10-48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XL Chromes Flat Wound 10-48
Струна для гітар Струни D'addario ECG23 Xl Chromes Medium (13-56) | 946 грн. |
Струна для гитар Струны D'addario ECG23 Xl Chromes Medium (13-56) | 946 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario ECG23 XL CHROMES EXTRA LIGHT (10-48) | 922 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →