Струны DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-52 (XTE1052)
Фото 3 |
DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 10-52
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario XTE1052 Xt Electric Nickel Рlate | 542 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTE1052 Xt Electric Nickel Рlate | 543 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE1052 XT Light Top / Heavy Bottom 10/ | 537 грн. |
D'Addario XTE1052 XT Light Top / Heavy Bottom (10-52) | 542 грн. |
Струни DAddario XTE1052 XT 10-52 Light Top / Heavy Bottom | 629 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE1052 XT ELECTRIC NICKEL PLATED STEEL | 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →