Струны DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 9-42 (XTE0942)
Фото 3 |
DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 9-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Electric Nickel Plated Steel 9-42
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTE0942 Xt Electric Nickel | 542 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTE0942 Xt Electric Nickel Рlate | 542 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE0942 XT Super Light 9/42 | 537 грн. |
D'Addario XTE0942 XT Super Light (09-42) | 542 грн. |
Струни для електрогітари D'Addario XTE0942 XT ELECTRIC NICKEL PLATED STEEL | 542 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →