Плита DAHATI 2000-01L белый
Фото 3 |
DAHATI 2000-01L белый 2022 год |
|
Максимально простая и недорогая бытовая кухонная плита с газовой варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом. Представлена на рынке в 2022 году и главным образом рассчитана на пользователей, которые подыскивают классическую плиту с базовыми возможностями. Одна из ключевых особенностей — уменьшенная до 50 см ширина корпуса, благодаря чему изделие проще разместить даже на небольшой кухне.
Кухонная плита DAHATI 2000-01L оборудована газовой варочной поверхностью на четыре конфорки с функцией автоподжига, вынесенной на отдельную кнопку. Эмалированное покрытие рабочей зоны упрощает уход за плитной и поддержание ее в чистоте, для размещения посуды над огнем предусмотрена двухсекционная стальная решетка. Панель управления сформирована из привычных для большинства пользователей поворотных регуляторов.
Под варочной поверхностью размещена сравнительно небольшая электрическая духовка на 50 л, которых, впрочем, вполне достаточно для приготовления домашней выпечки, запекания мяса, небольшой птицы, рыбы и пр. Температура нагрева внутри духовки регулируется пользователем в пределах от 50 до 250 °C. Производителем предусмотрены классические решетчатые направляющие противней и двухслойное остекление откидной дверцы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAHATI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAHATI.
Купить DAHATI 2000-01L белый
Все цены 7 →Плита комбінована Dahati 2000-01L | 7 469 грн. |
Комбінована плита Dahati 2000-01 L | 6 911 грн. |
плита dahati 2000-01 l | 7 163 грн. |
Плита кухонная DAHATI 2000-01 L | 7 452 грн. |
DAHATI 2000-01L | 7 469 грн. |
Плита комбінована DAHATI 2000-01L | 6 770 грн. |
2000-01L Плита газова з електричною духовкою dahati | 7 228 грн. |