Вызывная панель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2
Фото 9 |
Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 абонентов 1абонентов 2 |
|
Поддержка PoE. Кодировка H.264.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2
Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 68095 | 9 799 грн. |
Виклична ІР панель Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 | 8 502 грн. |
DHI-VTO3211D-P2-S2 2Мп IP-виклична панель на 2 абоненти | 8 938 грн. |
Модификации Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2
Цены на Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 |
---|---|---|---|---|
Dahua DHI-VTO3211D-P1-S2 | от 8 280 грн. | 4 предложения | ||
Dahua DHI-VTO3211D-P2-S2 | от 8 502 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →