Кондиционер Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E 35 м²
Фото 8 |
Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1000/940 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF35E/RXF35E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E 35 м²
Кондиціонер Daikin FTXF35E/RXF35E | 28 090 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF35E/RXF35E | 28 092 грн. |
Кондиціонер Daikin FTXF35E/RXF35E | 28 095 грн. |
Модификации Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E
Цены на Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20E/RXF20E 20 м² | от 25 185 грн. | 4 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF35E/RXF35E 35 м² | от 28 090 грн. | 3 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF42E/RXF42E 42 м² | от 33 690 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →