Кондиционер Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG 27 м²
Видео 1Фото 9 |
Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG 27 м²
2021 годImperial (сенсор присутствия, дизайн)9000 BTUинверторсенсор присутствияумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA+++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:550/750 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Оснащается сенсором присутствия, имеет 4 режима работы относительно человека, Follow – поток перемещается за человек, Avoid – от человека, Surround – круговые потоки, Energy saving – если в комнате нет людей, переход в режим энергосбережения.
Наивысший класс энергоэффективности А+++. Умный поток воздуха, раздельные вертикальные жалюзи. Датчик света сам выключит дисплей в ночное время. Двойная система самоочистки. Подогрев поддона и компрессора.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Imperial CH-S09FTXZ-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG 27 м²
Все цены 38 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG | 31 199 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG | 31 199 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXZ-NG | 31 199 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG | 31 199 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXZ-NG | 31 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG
Цены на Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Imperial CH-S09FTXZ-NG 27 м² | от 27 860 грн. | 39 предложений | ||
Cooper&Hunter Imperial CH-S12FTXZ-NG 35 м² | от 32 700 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Imperial CH-S18FTXZ-NG 53 м² | от 33 999 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →