Кондиционер Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG 26 м²
Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:660/810 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Consol CH-S09FVX-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG 26 м²
Все цены 31 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FVX-NG Wi-Fi | 31 599 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Consol Inverter Wi-Fi CH-S09FVX-NG | 31 599 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter СH-S09FVX-NG | 31 599 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Consol Inverter Wi-Fi CH-S09FVX-NG | 31 599 грн. |
Cooper&Hunter СH-S09FVX-NG | 31 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG
Цены на Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Consol CH-S09FVX-NG 26 м² | от 26 400 грн. | 32 предложения | ||
Cooper&Hunter Consol CH-S12FVX-NG 35 м² | от 27 500 грн. | 32 предложения | ||
Cooper&Hunter Consol CH-S18FVX-NG 53 м² | от 39 311 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →