Кондиционер DAIKO Polar ASP-H12PINX 35 м²
Видео 1Фото 4 |
DAIKO Polar ASP-H12PINX 35 м²
35 м²70 м²
2023 годPolar (инвертор, обогрев -25)12000 BTUинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1130/1005 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Polar ASP-H12PINX
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAIKO Polar ASP-H12PINX 35 м²
Все цены 10 →Daiko Daiko ASP-H12PINX Polar Inverter ,до -25 | 22 757 грн. |
Daiko ASP-H12PINX Polar Inverter ,до -25 | 22 757 грн. |
Кондиціонер daiko asp-h12 pinx (polar, R32,інвертор -25°c) | 17 236 грн. |
Кондиционер Daiko ASP-H12PINX/AS-H12PINX Polar inverter | 22 757 грн. |
Кондиціонер Daiko ASP-H12PINX/AS-H12PINX Polar inverter | 18 450 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации DAIKO Polar ASP-H12PINX
Цены на DAIKO Polar ASP-H12PINX |
---|---|---|---|---|
DAIKO Polar ASP-H12PINX 35 м² | от 17 236 грн. | 10 предложений | ||
DAIKO Polar ASP-H24PINX 70 м² | от 38 944 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →