Кондиционер DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX 57 м²
DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX 57 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:57 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1600/1500 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Premium Inverter ASP-H18INX
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX
Цены на DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX |
---|---|---|---|---|
DAIKO Premium Inverter ASP-H09INX 30 м² | от 13 930 грн. | 3 предложения | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H12INX 39 м² | от 14 899 грн. | 5 предложений | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H18INX 57 м² | от 35 985 грн. | 1 предложение | ||
DAIKO Premium Inverter ASP-H24INX 75 м² | от 29 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →