Кондиционер DAIKO Northland ASP-H12WINX 35 м²
Видео 1Фото 4 |
DAIKO Northland ASP-H12WINX 35 м²
2023 годNorthland (Wi-Fi, инвертор, обогрев -25)12000 BTUинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1190/950 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Northland ASP-H12WINX
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAIKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAIKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAIKO Northland ASP-H12WINX 35 м²
Все цены 14 →Кондиционер Daiko NORTHLAND ASP-H12WINX/AS-H12WINX инвертор | 25 512 грн. |
Кондиционер Daiko asp-h12 winx | 17 236 грн. |
Кондиционер Daiko ASP-H12WINX | 25 512 грн. |
Кондиціонер DAIKO Northland ASP-H12WINX | 16 680 грн. |
Кондиціонер Daiko ASP-H12WINX | 25 512 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации DAIKO Northland ASP-H12WINX
Цены на DAIKO Northland ASP-H12WINX |
---|---|---|---|---|
DAIKO Northland ASP-H09WINX 25 м² | от 20 864 грн. | 1 предложение | ||
DAIKO Northland ASP-H12WINX 35 м² | от 16 578 грн. | 14 предложений | ||
DAIKO Northland ASP-H18WINX 50 м² | от 36 974 грн. | 2 предложения | ||
DAIKO Northland ASP-H24WINX 70 м² | от 30 700 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →