Кондиционер Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG 50 м²
Видео 2Фото 10 |
Производительный кондиционер в формате классической сплит-системы, который может послужить хорошим приобретением для бытовых или офисных помещений площадью до 50 м². Прежде всего может похвастаться надежным инверторным управлением, хорошей энергоэффективностью, а также расширенным набором фильтров для очистки пропускаемого через устройство воздуха. Кондиционер Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG находится под управлением инверторного компрессора производства компании Daikin, а по его «жилам» течет озонобезопасный хладагент R32.
Обеспечивает эффективную работу на охлаждение при температуре воздуха за окном в пределах от 48 °C до -15 °C, а также может использоваться для обогрева помещений при заморозках вплоть до -15 °C. В основе системы фильтрации находится технология CH 7 – SKY, обеспечивающая комплексную фильтрацию воздуха на основе семи фильтров широкого спектра действия, включая антибактериальный, антигрибковый, формальдегидный и пр.
Предусмотрена возможность управления работой кондиционера напрямую со смартфона пользователя, хотя при этом комплектный пульт дистанционного управления располагает встроенным датчиком температуры, что дополнительно обеспечивает реализацию функции I Feel. Что же касается энергоэффективности модели, то она полностью соответствует классу A++, как при работе на охлаждение, так и при работе на обогрев.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG 50 м²
Все цены 22 →Cooper&Hunter CH-S18FTXQ2-NG (WI-FI) CH-S18FTXQ-NG/WI-FI | 33 599 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXQ-NG | 36 720 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Veritas NG (Inverter) CH-S18FTXQ-NG Wi-Fi | 33 599 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER VERITAS CH-S18FTXQ-NG | 33 599 грн. |
Cooper&Hunter CH-S18FTXQ-NG WI-FI | 36 720 грн. |
Бесшумность, экономичность, быстрый нагрев / охлаждение. Чуть потрескивает после работы на тепло. Валерій O.: пользуюсь Cooper&Hunter Veritas NG CH-S12FTXQ-NG несколько месяцев |
Модификации Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG
Цены на Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S09FTXQ-NG 26 м² | от 11 299 грн. | 30 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S12FTXQ-NG 35 м² | от 25 240 грн. | 19 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S18FTXQ-NG 50 м² | от 30 453 грн. | 23 предложения | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S24FTXLQ-NG 64 м² | от 40 000 грн. | 5 предложений | ||
Cooper&Hunter Veritas NG CH-S24FTXL2Q-NG 70 м² | от 37 090 грн. | 6 предложений |
WiFi также приятный бонус(настроить не сложно), можно управлять кондюком удаленно, и приходить уже в прохладную квартиру, включив его по дороге домой.
Можно задавать желаемую температуру на пульте (iFeel).
На передней панели есть две хромированные вставки, что неплохо смотрится.