Удилище Daiwa Lexa Jig 802MLFS
Daiwa Lexa Jig 802MLFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Lexa Jig 802MLFS
Спининговое удилище Daiwa Lexa Jig 802MLFS 2.44m 5-25g 11010-04 | 4 761 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802MLFS 2.44м 5-25g / (2206075 / 11010-04) | 4 761 грн. |
Спінінг Daiwa Lexa Jig 802MLFS 2.44m 5-25g | 4 761 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →