Смеситель Damixa Scandinavian Pure 367500300
Фото 4 |
Damixa Scandinavian Pure 367500300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Scandinavian Pure 367500300
Все цены 6 →Damixa Damixa 367500300 Scandinavian Pure | 1 919 грн. |
Змішувач прихованого монтажу DAMIXA Scandinavian Pure чорний латунь 115мм | 1 919 грн. |
Смеситель для душа Damixa Scandinavian Pure 367500300 встраиваемый, чёрный | 1 919 грн. |
Вбудований змішувач для душу, чорний Damixa 367500300 Scandinavian Pure | 1 919 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу DAMIXA Scandinavian Pure 367500300 | 1 919 грн. |
Змішувач прихованого монтажу DAMIXA Scandinavian Pure чорний латунь 115мм | 1 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →