Смеситель Damixa Merkur 710770000
Фото 4 |
Damixa Merkur 710770000 |
|
Аэратор EcoSave.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damixa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damixa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Damixa Merkur 710770000
Все цены 8 →Змішувач для кухні Damixa Merkur хром 710770000 | 2 099 грн. |
Damixa Damixa 710770000 Merkur | 2 099 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний DAMIXA Merkur хром латунь 710770000 | 2 099 грн. |
Смеситель кухонный Damixa Merkur 710770000 192599 | 2 099 грн. |
Смеситель для кухни Damixa Merkur хром 710770000 | 2 099 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →