Корпус DarkFlash DLX4000 Mesh черный
Фото 33 |
DarkFlash DLX4000 Mesh черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить DarkFlash DLX4000 Mesh черный
DarkFlash DLX4000 Mesh без БЖ Black DLX4000 MESH BLACK | 4 999 грн. |
Корпус DarkFlash DLX4000 MESH Black | 4 999 грн. |
Корпус DARKFLASH DLX4000 Mesh Black | 5 406 грн. |
Модификации DarkFlash DLX4000 Mesh
Цены на DarkFlash DLX4000 Mesh |
---|---|---|---|---|
DarkFlash DLX4000 Mesh белый | от 5 369 грн. | 3 предложения | ||
DarkFlash DLX4000 Mesh черный | от 4 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →