Корпус DarkFlash DLM21 Mesh черный
Видео 20Фото 28 |
Компактный, удобный и стильный корпус для сборки продвинутого игрового компьютера. Системный блок предусматривает установку материнской платы начального типоразмера — micro-ATX или mini-ITX. Данный кейс отличается боковиной с поворотными петлями, как у дверцы. Спереди находится металлическая крупноячеистая сетка. Чтобы улучшить производительность ПК, посадочное место для CPU увеличено до 160 мм, а под видеокарту выделено 330 мм.
В этой платформе получится задействовать комбинированную систему охлаждения, воздушные вентиляторы можно использовать параллельно с водяными радиаторами. Компьютерный корпус DarkFlash DLM21 Mesh оснащен нижним отсеком с защитной перегородкой. Нижняя часть платформы отведена для безопасного размещения блока питания и стойки HDD. Основные каналы кабельного менеджмента могут похвастаться резиновыми вставками, что повышает эстетику шасси и улучшает удобство сборки компьютерной системы. Данный корпус позволяет задействовать два радиатора СВО: один сверху до 240 мм и один сзади до 120 мм. Спереди получится разместить три вентилятора 120 мм. Хорошая продуваемость позволяет системному блоку использовать на шасси мощные комплектующие с интенсивным тепловыделением.
Купить DarkFlash DLM21 Mesh черный
DarkFlash DLM21 Mesh без БЖ Black DLM21 MESH BLACK | 2 329 грн. |
Корпус DarkFlash DLM21 MESH Black | 2 309 грн. |
Корпус DARKFLASH DLM21 Mesh Black | 2 446 грн. |
Корпус Darkflash DLM21 MESH BLACK (DLM21 MESH BLACK) Без БП | 2 469 грн. |
Модификации DarkFlash DLM21 Mesh
Цены на DarkFlash DLM21 Mesh |
---|---|---|---|---|
DarkFlash DLM21 Mesh белый | от 2 393 грн. | 6 предложений | ||
DarkFlash DLM21 Mesh черный | от 2 309 грн. | 4 предложения |