Корпус DarkFlash DLM21 Mesh белый
Видео 20Фото 28 |
Современный корпус для компактной игровой сборки формата Mini Tower. Кейс рассчитан на монтаж материнской платы размера mini-ATX. Модель выгодно отличается фасадом со сплошной перфорацией и боковой крышкой на петлях. Улучшенная вентиляция заметно стабилизирует работу производительных комплектующих, а наличие поворотной боковины позволит многократно ускорить и упростить компоновку шасси.
Несмотря на небольшую вместительность поддона для материнской платы, на платформу легко становится башня центрального процессора 160 мм и видеокарта длиной до 330-350 мм. Геймерский компьютерный корпус DarkFlash DLM21 Mesh обладает улучшенным рабочим пространством. Блок питания размещен в нижней части и перекрыт кожухом. Для размещения жесткого диска предусмотрена специальная корзинка.
Стойка вмещает в себя два HDD 3,5″. На верхней крышке находится дополнительный воздуховод, который можно оснастить либо радиатором СВО 240 мм, либо парой вертушек 120/140 мм. Спереди имеется место для трех вентиляторов 120 мм. На задней стенке можно смонтировать еще один такой же кулер. Поворотная боковина является прозрачной, для ее фиксации используется простое и надежное магнитное крепление. Благодаря высоким ножкам корпус легко продувается через нижний вентканал.
Купить DarkFlash DLM21 Mesh белый
Все цены 6 →DarkFlash DLM21 Mesh без БЖ White DLM21 MESH WHITE | 2 559 грн. |
Корпус DarkFlash DLM21 Mesh White | 2 393 грн. |
Корпус DarkFlash DLM21 Mesh White | 2 529 грн. |
Корпус DarkFlash DLM21 Mesh White | 2 399 грн. |
Корпус DARKFLASH DLM21 Mesh White (DF-DLM21 MESH WHITE) | 2 761 грн. |
Корпус Darkflash DLM21 MESH WHITE mATX (DLM21 MESH WHITE) | 2 713 грн. |
Модификации DarkFlash DLM21 Mesh
Цены на DarkFlash DLM21 Mesh |
---|---|---|---|---|
DarkFlash DLM21 Mesh белый | от 2 393 грн. | 6 предложений | ||
DarkFlash DLM21 Mesh черный | от 2 309 грн. | 4 предложения |