Корпус DarkFlash DLZ31 Mesh оранжевый
Видео 4Фото 30 |
DarkFlash DLZ31 Mesh оранжевый
белый оранжевый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить DarkFlash DLZ31 Mesh оранжевый
Все цены 7 →DarkFlash DLZ31 Mesh без БЖ Black DLZ31 MESH BLACK | 6 779 грн. |
Корпус DarkFlash DLZ31 Mesh Black | 6 569 грн. |
Корпус Darkflash DLZ31 MESH black (DLZ31 MESH black) Без БП | 6 304 грн. |
Корпус DarkFlash DLZ31 MESH black | 6 779 грн. |
Корпус DarkFlash DLZ31 Mesh Black | 6 307 грн. |
Корпус DARKFLASH DLZ31 Mesh Black | 7 083 грн. |
Корпус Darkflash DLZ31 MESH black Без БР | 7 186 грн. |
Видеообзоры
Модификации DarkFlash DLZ31 Mesh
Цены на DarkFlash DLZ31 Mesh |
---|---|---|---|---|
DarkFlash DLZ31 Mesh белый | от 6 695 грн. | 4 предложения | ||
DarkFlash DLZ31 Mesh оранжевый | от 6 304 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →