Зимняя шина Davanti Wintoura Plus 225/45 R19 96V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Davanti Wintoura Plus 225/45 R19 96V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Davanti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Davanti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Davanti Wintoura Plus 225/45 R19 96V
Все цены 9 →Шина Davanti Wintoura+ 225/45 R19 96V XL | 4 549 грн. |
Davanti Wintoura+ (225/45R19 96V) | 4 614 грн. |
Davanti Wintoura+ 225/45 R19 96V XL | 4 752 грн. |
Davanti Wintoura Plus 225/45 R19 96V XL 97499 | 4 902 грн. |
Шини Davanti Wintoura+ 225/45 R19 96V XL | 4 840 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →