Смеситель Deante Aster BCA 073M
Фото 8 |
Deante Aster BCA 073M |
|
Смеситель создает шум не более 20 децибел. Аэратор Honeycomb.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Aster BCA 073M
Все цены 48 →Deante Deante Aster BCAA73M | 7 060 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою DEANTE Aster білий нержавіюча сталь | 7 060 грн. |
для кухни Deante ASTER с выдвижным изливом (BCA073M) | 4 800 грн. |
Змішувач для кухні Deante Aster, витяжний, 1 важіль, чорний (BCAN73M) BCAN | 6 049 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Deante ASTER (BCAA73M) BCAA73M | 7 060 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →