Смеситель Deante Aster BCA B730
Фото 4 |
Deante Aster BCA B730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Aster BCA B730
Все цены 43 →Deante Deante Aster BCA W730 | 4 799 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою DEANTE Aster білий нержавіюча сталь | 4 799 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Deante Aster білий-хром (BCA W730) B | 4 860 грн. |
для кухни Deante ASTER с выдвижным изливом (BCAW730) | 4 799 грн. |
DEANTE ASTER BCA W730 | 3 852 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →