Кухонная мойка Deante Eridan ZQE G103 700x520
Фото 10 |
Deante Eridan ZQE G103 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C). Заводское отверстие для смесителя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Eridan ZQE G103 700x520
Все цены 12 →Кухонна мийка Deante Eridan ZQE T103 ZQET103 | 9 396 грн. |
Кухонная мойка Deante Eridan ZQE T103 ZQET103 | 9 392 грн. |
Кухонная мойка Deante Eridan ZQE A103 ZQEA103 | 9 483 грн. |
Кухонная мойка Deante Eridan ZQE G103 ZQEG103 | 9 483 грн. |
Кухонная мойка Deante Eridan ZQE S103 ZQES103 | 9 483 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →