Кухонная мойка Deante Momi ZKM A113 780x500
Фото 8 |
Deante Momi ZKM A113 |
|
Поверхность мойки устойчива к ударам, высоким температурам (до 250 °C) и обесцвечиванию, имеет антисептические и гидрофобные свойства.
В комплекте сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Momi ZKM A113 780x500
Все цены 32 →Мийка для кухні Deante Momi 78x50 nero ZKMN113 | 9 433 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMT113) ZKMT113 | 10 719 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMA113) | 10 719 грн. |
Кухонна мийка Deante Momi Alabaster ZKMA113 | 10 947 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →