Смеситель Domino DK-H1-2N-103SK-G05
Фото 5 |
Domino DK-H1-2N-103SK-G05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino DK-H1-2N-103SK-G05
Змішувач для кухні двовентильний з гнучким виливом DOMINO DK-H1-2N-103SK-G | 700 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103SK-G05 | 693 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103SK-G05 000025224 | 693 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103SK-G05 97949003041926098 | 693 грн. |
Смеситель для кухни Domino DK-H1-2N-103SK-G05 000025224 | 624 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →