Кухонная мойка Deante Momi ZKM A10A 500x450
Фото 10 |
Deante Momi ZKM A10A |
|
Поверхность мойки устойчива к ударам, высоким температурам (до 250 °C) и обесцвечиванию, имеет антисептические и гидрофобные свойства.
В комплекте сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Крышка на слив из гранитного композита под цвет мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Momi ZKM A10A 500x450
Все цены 37 →Кухонна мийка Deante Momi 50х45 nero ZKMN10A | 8 394 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMT10A) ZKMT10A | 9 539 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMA10A) | 9 539 грн. |
Кухонна мийка Deante Momi Alabaster ZKMA10A | 10 168 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →