Кухонная мойка Deante Soul ZEO 3113 780x490
Deante Soul ZEO 3113 |
|
Мойка не впитывает запахи
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Soul ZEO 3113 780x490
Все цены 34 →Deante Deante Soul ZEO 0113 ZEO0113 | 3 999 грн. |
Сталева кухонна мийка Deante SOUL (ZEO0113) ZEO0113 | 3 999 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Deante Soul 78x49 (ZEO 0113) ZEO0113 | 4 050 грн. |
Deante SOUL (ZEO0113) | 3 999 грн. |
Мийка кухонна Deante Soul, нерж.сталь (ZEO0113) | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →