Кухонная мойка Deante Xylo ZEX 0203 800x435
Deante Xylo ZEX 0203 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам (250 °C)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Xylo ZEX 0203 800x435
Кухонна мийка Deante Xylo ZEX 3203 XYLOZEX3203 | 5 041 грн. |
Кухонная мийка Deante Xylo ZEX 3203 | 5 850 грн. |
Кухонная мойка Deante Xylo ZEX 3203 XYLOZEX3203 | 5 037 грн. |
Кухонна мийка Deante Xylo ZEX 3203 | 5 031 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →