Кухонная мойка Deante Magnetic ZRM N113 820x500
Фото 13 |
Deante Magnetic ZRM N113 |
|
Мойка стойкая к ударам, устойчивая к высоким температурам, обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Magnetic ZRM N113 820x500
Все цены 151 →Deante Deante Magnetic 820х500х219мм (ZRMG113) | 9 099 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MAGNETIC (ZRMT113) ZRMT113 | 9 875 грн. |
Кухонна мийка Deante Magnetic 82x50 алебастр (ZRM A113) ZRMA113 | 10 004 грн. |
Deante MAGNETIC (ZRMG113) | 9 180 грн. |
Мийка кухонна Deante Magnetic, граніт, металевий графіт (ZRMG113) | 9 875 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →