SSD Dell M.2 PCI Express 2280 AB328668 512 ГБ
Dell AB328668 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dell M.2 PCI Express 2280 AB328668
Цены на Dell M.2 PCI Express 2280 AB328668 |
---|---|---|---|---|
Dell M.2 PCI Express 2280 AB292882 256 ГБ | от 6 418 грн. | 2 предложения | ||
Dell M.2 PCI Express 2280 AB328668 512 ГБ | от 15 539 грн. | 1 предложение | ||
Dell M.2 PCI Express 2280 AA615520 1 ТБ | от 8 897 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем