Каталог   /   Компьютерная техника   /   Ноутбуки   /   Dell

Ноутбук Dell Pro Rugged 14 RB14250 [DPR14TU516529WP]

Фото - Ноутбук Dell Pro Rugged 14 RB14250 (DPR14TU516529WP)
Видео 11Фото 9
Сравнить цены 3 →
Дисплей:14 ", 1920x1080 (16:9)
Процессор:Core Ultra 5, 125U, 0.8 ГГц
Видеокарта:Graphics 4-Cores
Оперативка:128 ГБ
Накопитель:SSD M.2 NVMe, 8 ТБ
Вес ноутбука:2 кг
в списокмои списки
Модификации Dell Pro Rugged 14 RB14250 41
Характеристики
Dell Pro Rugged 14 RB14250 [DPR14TU516529WP]
Цвет
Типноутбук
Дисплей
Диагональ экрана14 "
Тип матрицы*VA / WVA /
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение дисплея1920x1080 (16:9)
Время отклика35 мс
Частота смены кадров60 Гц
Яркость1100 нит
Контрастность1500 :1
Цветовой охват (sRGB)100 %
Сертификат TÜV Rheinland
Сенсорный
Процессор
СерияCore Ultra 5
Модель125U
Кодовое название процессораMeteor Lake (Series 1)
Кол-во ядер12 (2P+8E+2LPE)
Кол-во потоков14
Тактовая частота0.8 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore4.3 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP)15 Вт
Тест Passmark CPU Mark17921 points
Оперативная память
Объем оперативной памяти128 ГБ
Максимально устанавливаемый объем ОЗУ128 ГБ
Тип памятиDDR5
Частота памяти ОЗУ5600 МГц
Кол-во слотов ОЗУ2
Видеокарта
Тип видеокартыинтегрированная
Серия видеокартыIntel Graphics
Модель видеокартыGraphics 4-Cores
Тест 3DMark0627772 points
Накопитель
Тип накопителяSSD M.2 NVMe
Емкость накопителя8 ТБ
Интерфейс накопителя M.2PCIe 4.0 4x
Разъемы и подключения
Порты подключенияHDMI
v2.0
COM порт
Картридер / SD /
USB-A 5Gbps2 шт
USB-C 40G (USB4)2 шт
Интерфейс Thunderboltv4 2 шт
Поддержка Alternate Mode
Макс. подключаемых мониторов3
LAN (RJ-45)1 Гбит/с
Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Модем (мобильный интернет)4G (LTE)
Bluetoothv5.3
NFC-чип
Мультимедиа
Web-камера1920x1080 (Full HD)
Шторка для камеры
Количество динамиков2 шт
Безопасностьсканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Клавиатура
Подсветкабелая
Конструкция клавишостровного типа
Num блок
Дополнительных клавиш1 шт
Влагозащита
Манипулятортачпад
Аккумулятор
Емкость батареи4737 мАч
Емкость батареи54 Вт*ч
Напряжение батареи11.4 В
Питание по USB-C (Power Delivery)
Быстрая зарядка
Комплектный блок питания65 Вт
DC порт для зарядкиотсутствует
Общее
Предустановленная ОСWin 11 Pro
Стандарт защиты MIL-STD-810
Материал корпусаматовый пластик
Габариты (ШхГхТ)340x220x34 мм
Вес2 кг
Официальный сайтdell.com
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2026
Ноутбук с сертификацией IP-53 и MIL-STD-810H, выдерживающий падение с 91 см и работающий в экстремальных температурах от -29°C до +63°C. Система горячей замены двух батарей обеспечивает до 19 часов автономности.
Возможны наличие/отсутствие дополнительных портов в зависимости от модификации ноутбука. Перед покупкой уточняйте у продавца.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Pro Rugged 14 RB14250 [DPR14TU516529WP]

Ноутбук Dell Pro Rugged Touch 14" (Intel Core Ultra 5/128GB/8TB (SSD)/Intel Graphics) (DPR14TU516529WP) (Standard) DPR14TU51

Jabko.uaС нами 3 года (Львов)
Пожаловаться
346 499 грн.

Ноутбук Dell Pro Rugged 14 Black (DPR14TU516529WP) (DPR14TU516529WP)

Техно ЇжакС нами 7 лет (Киев)Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
339 699 грн.

Ноутбук Dell Pro Rugged Touch 14 Black (DPR14TU516529WP) DPR14TU516529WP

Sota.storeМенее года (Киев)Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
336 960 грн.

Динамика цен на Dell Pro Rugged 14 RB14250 [DPR14TU516529WP]

Видеообзоры