Персональный компьютер Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF
Видео 3 | от 28 350 до 30 057 грн. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 13400, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell Vostro 3020 SFF 1
Характеристики
Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Vostro 3020 SFF N2014VDT3020SFF
Сортировать
Компьютер Dell Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, UMA, WiFi, м, | 30 057 грн. |
Комп'ютер Dell Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, UMA, WiFi, м, | 29 909 грн. |
Системний блок DELL Vostro 3020 SFF (N2014VDT3020SFF) N2014VDT3020SFF | 29 418 грн. |
Компьютер персональный Dell Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, | 28 350 грн. |
Dell Комп'ютер персональний Vostro 3020 SFF, Intel i5-13400, 8GB, F512GB, | 29 400 грн. |
Dell Vostro 3020 SFF (N2014VDT3020SFF) Vostro3020SFF(N2014VDT3020SFF) | 29 195 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем