Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi5512UBU
Видео 14Фото 4 | от 27 094 до 28 312 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 7
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi5512UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi5512UBU
Сортировать
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) | 27 094 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) 210-BFXFi5512 | 27 194 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) 210-BFXFi55 | 27 194 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) 210-bfxfi5512ubu | 28 312 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) 210-BF | 27 194 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF 210-BFXFi5512UBU — Десктоп Intel Core i5-13500 14х2 | 27 229 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) | 27 263 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi5512UBU) | 27 263 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем