ИБП Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 1000 ВА
Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 1000 ВА 1000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 1000 ВА
Все цены 6 →DELTA UPS RT-1K 1000VA/900W Online R2T UPS102R2RT0B035 (UPS102R2RT0B035) | 23 560 грн. |
DELTA UPS RT-1K 1000VA/900W Online R2T UPS102R2RT0B035 (UPS102R2RT0B035) | 24 149 грн. |
DELTA UPS RT-1K 1000VA/900W Online R2T UPS102R2RT0B035 (UPS102R2RT0B035) | 24 738 грн. |
Delta Electronics Moduł Baterii (Ebc) Do Amplon Rt-1K (BBU022B109535) | 21 360 грн. |
Delta Electronics Moduł Baterii (Ebc) Do Amplon Rt-1K (BBU022B109535) | 21 894 грн. |
Delta Electronics Moduł Baterii (Ebc) Do Amplon Rt-1K (BBU022B109535) | 22 428 грн. |
Модификации Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035
Цены на Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 1000 ВА | от 21 360 грн. | 8 предложений | ||
Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT0B035 3000 ВА | от 42 094 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →