Унитаз Devit City 3020160
Devit City 3020160 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit City 3020160
Унітаз підвісний Devit City 3020160 із сидіннями Soft Close | 4 500 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT CITY з сидінням Soft-Close (3020160) 3020160 | 4 500 грн. |
Унітаз підвісний Devit City 3020160 з сидінням soft-close | 4 500 грн. |
Унитаз подвесной Devit City 3020160 с сиденьям soft-close | 10 998 грн. |
Унітаз підвісний DEVIT City із сидінням Soft Close дюропласт 3020160 | 4 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →