Унитаз Devit Comfort New 3120123
Devit Comfort New 3120123 |
|
Гарантия от производителя 25 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Comfort New 3120123
Все цены 6 →Унітаз підвісний Devit Comfort New 3120123 із сидінням Soft Close | 7 000 грн. |
Devit Devit Comfort New 3120123 356475 | 4 404 грн. |
Підвісний унітаз Devit COMFORT NEW 3120123 | 7 000 грн. |
Унитаз подвесной Devit Comfort New 3120123 с сидением Soft Close 356475 | 4 404 грн. |
Унитаз подвесной DEVIT Comfort New 3120123 с крышкой soft-close | 7 000 грн. |
Devit Devit Comfort New 3120123 без крышки | 8 517 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →