Садовая воздуходувка-пылесос DeWALT DCM562P1
Видео 8Фото 7 |
DeWALT DCM562P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCM562P1
Все цены 6 →Садовий пилосос-повітродувка акумуляторна DeWalt DCM562P1 | 11 200 грн. |
Повітродувка акумуляторна безщіткова DeWALT DCM562P1 | 13 199 грн. |
Повітродувка акумуляторна бесщеточний DeWALT DCM562P1 | 13 198 грн. |
Садова повітродувка DeWALT DCM562P1 | 13 199 грн. |
Садовая воздуходувка DeWalt DCM562P1 | 11 203 грн. |
Садова повітродувка DeWalt DCM562P1 | 13 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →